Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
6 декабря 2021 в 14:01

Прекрасный доктор от бога!!! Высококвалифицированный и очень грамотный специалист!!! По больше бы таких у нас городе было бы врачей!!! спасибо Ольге Михайловна, за правильный диагноз, благодаря чему мой ребёнок быстро пошёл на поправку.