4,4
6 декабря 2021 в 16:29
Пришел к в поликлинику после перенесенного ковида в октябре 2021г. для обследования, попал к терапевту Эльвире Бакировне объяснил ситуацию что хотел бы провериться все ли у меня в порядке. Рассказал терапевту что меня беспокоит, она меня выслушала, осмотрела, выписала на правления на анализы и процедуры при этом вела себя спокойно вежливо, без всяких нервов, как обычно бывает у бесплатных врачей.