5,0
Дата визита 3 декабря 2021
7 декабря 2021 в 21:36
Прекраснее и внимательнее врача я не встречала. Ходим в клинику Оргма уже не первый год. Всё грамотно и по делу всегда объясняется, к деткам прекаснейший подход. Лечение нам всегда помогает. Рекомендую всегда. Просто велеколепнейший человек и очень грамотный специалист!!