5,0
Дата визита 5 декабря 2021
8 декабря 2021 в 21:21
Огромное спасибо и низкий поклон доктору. Врач с большой буквы. Долгих лет жизни, Игорь Геннадьевич. Спасибо за профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Спасибо Вам, Игорь Геннадьевич, за Ваши старания. Спасибо за то, что когда-то решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу. Вы не просто помогаете людям, Вы спасаете этот мир. И я от души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, терпения, стойкости, решительности и уверенности. Оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным врачом, который ещё поможет далеко не одному поколению пациентов.