5,0
Дата визита 1 ноября 2021
9 декабря 2021 в 16:35
Хочу поблагодарить Викторию Константиновну Жиронкину за профессионализм. Моему 5-ти летнему сыну была проведена операция. Все прошло отлично и послеоперационный период прошел очень хорошо. Виктория Константиновна замечательный врач. Спасибо Вам!
Жиронкина Виктория Константиновна, Детский хирург
Благодарю за Ваш отзыв! Будьте здоровы!