Пишу редко, но сейчас именно тот случай. Виктория Константиновна прекрасный хирург, врач, специалист. Сделали операцию экстренную ребёнку 1 год - ущемление грыжи. Все прошло удачно. Сдержана в эмоциях, но все четко и подробно. Ни один вопрос не остался без ответа. Ю слова благодарности в ваш адрес! Процветания и всех благ! Джалилов Дамир)
16 отзывов об урологии в Видном
Найдено 16 отзывов об урологии в Видном: 16 персональных отзывов о врачах.
В Видном
У моей дочки была шейная киста. Жиронкина Виктория Константиновна провела операцию. Прошло все отлично, мы очень довольны. Сейчас дочка себя очень хорошо чувствует, шрамов тоже почти уже не осталось. Хотим поблагодарить её за такую качественную, красивую работу!
Виктория Константиновна великолепный хирург. Поставила диагноз, назначила операцию ( киста семенного канатика). Подробно объяснила как будет проходить операция, и уверила, что все будет хорошо. Шов получился идеальный, сама проводила все перевязки. Очень тщательно и аккуратно относилась к сыну, всё перепроверила, и убедившись, что всё в порядке отпустили домой с полной инструкцией, как ухаживать дома. После операции не было даже гиматомы на месте операции. Выражаем большую благодарность всему персоналу больницы!
Оперировали сына у Виктории Константиновны. Все быстро, грамотно, эффективно, а главное, с душой) Спасибо за ваши руки, Виктория Константиновна, вы сделали моего ребенка здоровым) Низкий поклон. Ольга Власенко.
Удаляли ребенку фимоз и пупочную грыжу. Планировали операцию в Москве, но нужно было брать направление в Видном. И вот так случайно узнали о Виктории Константиновне: зачем вам делать в Москве, если у нас тут замечательный врач? А врач и правда замечательный. По отзывам других родителей уже стало понятно, что будем а надежных руках. Получили максимально подробную предоперационную консультацию, сами операции прошли успешно, и очень важен послеоперационный контроль (врач всегда на связи, проверяет заживление, дает рекомендации). Вообщем очень рады, что попали именно к Виктории Константиновна, однозначно рекомендуем!
Благодарю Викторию Константиновну за плановую операцию моему сыночку, в ее профессионализме нет сомнений. ( лапароскопия паховой грыжи) теперь мы здоровы
Спасибо Виктории Константиновне за огромное счастье знать, что твой ребенок теперь здоров и ему ничего не угрожает. Попасть к высококлассному специалисту, опыт, знания и золотые руки которого дарят вам, как родителям, уверенность в завтрашнем дне сына - самое важное, что может случится с мамой и папой, где не на последнем месте чуткое отношение к переживаниям семьи перед таким важным событием, как операция. Благодарим Вас с самыми добрыми и тёплым пожеланиями, Виктория Константиновна!!!
Благодарю Жирокину Викторию Константиновну за её профессиональную работу и офигенное отношение к детям. Такого уверенного врача я ещё не встречал, она так доходчиво объяснила все детали микро операции моему сыну, что не осталось и сомнения в выборе врача. Операция прошла успешно и безболезненно. Всём советую этого врача на 200 процентов!!! Виктория Константиновна ещё раз огромное Вам спасибо, Вы профессионал с большой буквы!
Спасибо огромное за профессионализм и бережное отношение к маленький пациентам. Виктория Константиновна провела обследование, поставила диагноз, объяснила все риски при отказе от оперативного лечения. Была на связи при подготовке к операции и в период восстановления после. Нашла общий язык с ребёнком. Спасибо!!!
Благодарю Жиронкину Веронику Константиновну за успешно проведенную операцию моему сыну, варикоцеле 2 степени. Очень внимательный и грамотный хирург. В ходе подготовки к операции все доступно объяснила и ответила на все интересующие вопросы. Спасибо Вам за ваш профессиональный труд. Крепкого здоровья и успехов в профессиональной деятельности.
Хочу поблагодарить Викторию Константиновну Жиронкину за профессионализм. Моему 5-ти летнему сыну была проведена операция. Все прошло отлично и послеоперационный период прошел очень хорошо. Виктория Константиновна замечательный врач. Спасибо Вам!
Благодарю за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Виктория Константиновна Жиронкина профессионал своего дела. Внимательна, аккуратна и включена в лечебный процесс. Обратились с сыном по поводу фимоза. Врач провела операцию и результат отличный. Сопровождала весь реабилитационный процесс и это очень важно что врач включена и отвечает на все вопросы.
Спасибо за обратную связь! Будьте здоровы!
С циститом обратилась к этому специалисту. В клинике очень чисто, все приветливые, оборудование новое, приняли без задержек по времени. Соблюдают все меры антиэпидемические. Врач профессиональный, назначил обследование, сделал сам узи почек и мочевого пузыря. Назначил симптоматическое лечение и сразу полегчало, теперь ждем результатов анализов еще, пойду повторно.
Самый лучший уролог в Подольске! Помогает решить мужские проблемы, все по делу и в точку. Всем рекомендую к нему обращаться.
Хороший врач! Делали моей дочке в 2019 году операцию на множественное удаление липом. Благодарна очень вам! В этом году снова были на приеме, только уже с другой проблемой.
Благодарю за отзыв! Будьте здоровы!
По совету друзей обратился к урологу Петлину Александру Викторовичу. Спокойный, уверенный в себе, знающий доктор! Очень похож на доброго доктора Айболита! Я попросил хирургического вмешательства, но он настоял на лечении, аргументируя, что резать летом плохо, так как будет долго заживать и тем более, что у меня ещё и сахар в крови. Он мог конечно и сделать операцию, так как я просил, а операция не дешёвая, но отказался, так как оказался очень порядочным и здоровье пациента поставил на первое место! Он мне назначил лечение и через неделю у меня всё прошло без хирургического вмешательства! Огромное спасибо, доктор! Всем советую!
В других регионах
Уважаемый Сергей Сергеевич! Поздравляю Вас и ваших коллег с Днем медицинского работника! Позвольте выразить глубокое уважение и признательность лично Вам и вашей команде за высокий профессионализм, поддержку и чуткое отношение. От всей души желаю Вам доброго здоровья, потому что только оно позволяет чувствовать жизнь полноценной. Пусть судьба хранит Вас, вашу семью и дело, которому Вы служите многие лета! С уважением, Андрей Варзин
Хочу поблагодарить врача уролога Академии здоровья Былкову Ольгу Николаевну. На приёме у врача был повтор и впечатление от приёма остались прекрасные, Желаю успехов в работе и всего самого хорошего,
Врач с большой буквы! Профессионал своего дела. До него был у трéх урологов, и ни кто кроме него не смогли мне помочь! А главное человеческое общение!
Накануне для медицинского работника, хочу выразить благодарность Александру Владимировичу, а отделении которого, я уже трижды проходила лечение. Его компетентность, внимание к пациентам, могут вызывать только положительные эмоции, чувство безоговорочного доверия и уважения. Спасибо, доктор. Пациентка Короткова Ирина.