5,0
Дата визита 1 февраля 2019
9 декабря 2021 в 18:06
Внимательный и приятный доктор, доходчиво все объяснит и разложит по полочкам! Как Доктор - СПЕЦ, Как человек -УМНИЦА!!! Вообщем 5 из 5 Советую всем!!!