5,0
10 декабря 2021 в 16:56
Очень грамотный специалист. Жесткая по НАТУРЕ, но ДОБРАЯ - Душей. Очень жаль, что ушла в другую клинику. Таких Людей надо - беречь... С Уважением! Анатолий Богуненко.