Жестковатая характером, но очень ответственный и Добрый Душой - Человек. Товарищи - берегите таких Специалистов, не вынуждайте их - менять место работы. С Уважением! Анатолий Богуненко..
Поликлиника ИГКБ №3
Иркутск, Тимирязева ул, 35бПоликлиника ИГКБ №3, Иркутск: 6 отзывов пациентов, 6 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ОГБУЗ Иркутская городская клиническая больница №3, руководитель Кузнецов Анатолий Иванович, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-38-01-002729.
Врачи «Поликлиника ИГКБ №3»
Смотреть 26 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника ИГКБ №3 работает в Иркутске, в штате 26 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Адрес приёма - Тимирязева ул, 35б, в Правобережном районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Карла Либкнехта», 3 минуты пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - стоматология.
Преобладают 10 стоматологов-терапевтов, 8 терапевтов; коллектив преимущественно женский.
Всего 6 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2018 году. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района. Цитата из отзыва (зимой 2022 года): «Огромное спасибо Валерию Николаевичу за его профессионально выполненную работу».
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- ОГБУЗ Иркутская городская клиническая больница №3
- Руководитель
- Кузнецов Анатолий Иванович
- Медицинская лицензия
- ЛО-38-01-002729
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовВрач от Бога! Лечит зубы если нужно сохранить старается сохранить зубы. Удаляет зубы без боли и не слышно совсем. Рекомендую врача стоматолога хирурга, ортопеда.
Очень хороший специалист, восстановила мне зуб, запломбировала, очистила, дала рекомендации по уходу, очень вежливая и аккуратная! Всем советую! Делает быстро и качественно, пломбы хорошо держатся)
Огромное спасибо Валерию Николаевичу за его профессионально выполненную работу. Врач от Бога. Я очень благодарна Вам. УСПЕХОВ вам и вашим коллегам.
Очень грамотный специалист. Жесткая по НАТУРЕ, но ДОБРАЯ - Душей. Очень жаль, что ушла в другую клинику. Таких Людей надо - беречь... С Уважением! Анатолий Богуненко.
Эйсак Антон Владиславович врач от Бога!!! Спасибо Вам и вашей помощнице за Ваш труд, за Ваш профессионализм, за Ваши волшебные руки, за Вашу доброту и понимание, за Ваши советы и ответы!!!!!! Положительные эмоции настолько переполняют меня, что выразить их в письменном виде не могу (клавиатура сгорит сейчас :-)) – хочется просто подойти к вам, обнять и сказать Вам, глядя в глаза ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! Благодаря Вам, мой родной человечек – моя мамочка, снова улыбается и в её глазах «появилось желание жить». Что самое сокровенное для человека, в чем заключается счастье?! Для каждого своё счастье бывает – каждому нужно своё! Для меня СЧАСТЬЕ – когда мои близкие и родные живы и здоровы!!!!!! Спасибо Вам за то, что счастье вернулось в наш дом! Признаться честно, очень сильно переживала за мамочку, т.к. видела в её глазах панический страх перед стоматологами. Этот страх поселился благодаря нашей бесплатной медицине и скотскому отношению со стороны врачей к пациентам. (не хочу описывать то, что творилось и твориться в некоторых муниципальных поликлиниках – каждый с этим знаком и не понаслышке). Каково же было моё удивление, когда я увидела мамочку с улыбкой!!! И где же тот панический страх?! Куда он улетучился?! Вот вам и платная стоматология)))) Для людей очень ВАЖНО всё – начиная от входа в стоматология и заканчивая креслом в кабинете стоматолога! (обстановка в холле, отсутствии очереди, отношение персонала и лечащего врача, обстановка в кабинете).