Я не думала, что найду такую корекцию в Москве, это что-то нереальное. Мы изачально делали ставку на Израиль и Норвегию, там классные центры для детей, но после нескольких реабилитационных курсов с ребенком-аутистом поняла, что это больше лечение все-таки. Да, неврологию подтягивают, а вот поведенические и бытовые навыки, общее развитие - это сами. Нам так и сказали, что ищите грамотных нейропсихологов. Благо, одна мамочка в центре подсказала контакты Выше радуги. Я впечатлилась уже на этапе диагностики, центр огромный, весь заполнен интерактивными зонами для занятий, потрясающими играми. Но больше всего удивила работа с ребенком, специалисты, не жалея сил, буквально кружились с ним несколько часов, не присели ни на секунду. Занятия проходят в том же темпе, интенсивно, каждый раз по-новому. Это очень радостное открытие в Мытищах, не думала, что тут есть подобное. Да и само заведение не кричит о себе, тут просто тихо и эффективно ведут работу с трудными детьми. За полгода мы добились многого, это лучший для меня показатель.
Хроника отзывов 4
А мне понравилось, что у Азизы Муллоевны к каждому свой подход. Я пришла по сарафанному радио, точнее, от знакомой услышала. У нас проблема одна, подтянуть и омолодить. А кожа разная, и курс был тоже у каждой свой. Результатами обе довольны. Кстати, по сумме тоже примерно вышло то на то.
У меня всю жизнь был первый размер груди, но мне хотелось иметь третий размер. Мне казалось и я до сих пор так считаю, что это идеальный размер для девушки, тем более с моим ростом и телосложением. Ирина Константинова воплотила мою мечту в жизнь. Все сделано на высшем уровне, красиво и аккуратно, послеоперационный период долго не продлился и прошел легко, доктор поддерживала меня и всегда была на связи. Сейчас уже все зажило, я живу обычной жизнь, но только теперь с удовольствием смотрюсь в зеркало и примеряю обновки.
Выражаю благодарность Александру Грудько и его команде за прекрасно проделанную работу! У меня была блефаропластика верхних и нижних век, результатом операции я очень довольна! Всё прошло без осложнений, и сама реабилитация была успешной. Очень рада, что обратилась именно к нему, хотя до этого я наблюдала за двумя другими хирургами.