5,0
13 декабря 2021 в 17:18
Самая лучшая в поликлинике! Адекватное лечение, полноценный осмотр. Если б не переехали на за что не поменяли бы любимую Людмилу Михайловьну
Самая лучшая в поликлинике! Адекватное лечение, полноценный осмотр. Если б не переехали на за что не поменяли бы любимую Людмилу Михайловьну