Избранное

15 отзывов о педиатрии в Химках

Найдено 15 отзывов о педиатрии в Химках: 15 персональных отзывов о врачах.

В Химках

5,0
17 мая 2023 в 06:37

Заостровных Ольга Сергеевна Хороший специалист. Всегда сделает максимум от неё зависимое. Относится к своим маленьким пациентам с добротой и вниманием.

5,0
17 мая 2023 в 06:31
+7 (926) ***-**-80
+7 (926) ***-**-80 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Мозолев А. Л. при посещении Педиатрическое отделение Поликлиника СГБ

Много лет лечит Сходненских детей не одно поколение. Очень благодарны за его работу. Всегда внимательный и добрый. Тысячи километров прошагал по городу для помощи приболевшим малышам. Спасибо Алексей Леонидович.

5,0
Дата визита 17 октября 2022
24 октября 2022 в 16:00
+7 (926) ***-**-74
+7 (926) ***-**-74 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Тугунов В. П. при посещении Левобережная городская поликлиника

Замечательный врач! Опытный, грамотный, внимательный. Доброе, чуткое отношение к детям. Не назначает лишнего, профессионал своего дела. Уже несколько лет Владимир Петрович приходит на дом к сыну, когда вызываем врача из поликлиники и всегда верно определяет заболевание и назначат грамотное лечение. Спасибо!

Без оценки
7 июня 2022 в 16:00

Светлана Владимировна наш любимый врач-педиатр! Да, Посоветую однозначно! Лучший специалист! Наблюдаемся с рождения. Редкой доброты и профессионализма человек! Только благодаря ей, нам удалось избежать проблем со здоровьем.

Без оценки Дата визита 22 марта 2022
4 мая 2022 в 22:04

Самый лучший педиатр на парковой 11! Ходили только к Алене Сергеевне, наш сын ее обожал! Сейчас уволилась и это прям горе и печаль, не хотим к другому врачу ходить: (

5,0
Дата визита 17 марта 2022
21 марта 2022 в 12:16
+7 (964) ***-**-89
+7 (964) ***-**-89 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Таушева Ю. А. при посещении Левобережная городская поликлиника

С первых дней жизни по счастливой случайности попали к Юлии Александровне и ни разу не пожалели! Действительно грамотный, отзывчивый и приятный доктор! Всегда посмотрит и доступно все объяснит, ответит на все наши, иногда даже глупые, «мамские» вопросы :) в общем за 1,5 года ни разу не возникло и мысли сходить к кому то ещё, очень благодарны нашему педиатру!

5,0
Дата визита 14 декабря 2021
24 января 2022 в 12:22
+7 (926) ***-**-94
+7 (926) ***-**-94 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Гасюкова И. А. при посещении Медицинский центр Никсор Клиник

Лучший врач. оба ребенка наблюдаются у Ирины Александровны, всегда отличная консультация и эффективное лечение. Как итог, дети редко болеют, а если болеют, то быстро выздоравливают. Спасибою

5,0
13 декабря 2021 в 17:18

Самая лучшая в поликлинике! Адекватное лечение, полноценный осмотр. Если б не переехали на за что не поменяли бы любимую Людмилу Михайловьну

5,0
Дата визита 1 ноября 2021
8 декабря 2021 в 08:48

Врач-супер. Позитивная, грамотная, чуткая. Всегда нам помогает. Если проблема серьезная, то разберется и проникнется. не выписывает лишних лекарств. Дети к ней ходят с удовольствием.

5,0
Дата визита 29 июля 2020
29 июля 2020 в 19:10

Татьяна Тихоновна является участковым педиатром моего шестилетнего сына. Могу охарактеризовать ее как профессионального врача, которая очень внимательна ко всем деталям лечения. Она не торопится закончить прием как можно быстрее, задает много вопросов и вникает в суть жалоб. Мой сын с удовольствием посещает ее крохотный кабинетик. Посещая этого врача вы с уверенностью получите качественную медицинскую консультацию и душевное отношение.

5,0
Дата визита 12 июля 2020
29 июля 2020 в 13:37
Сокольницкая Яна
Сокольницкая Яна оставила отзыв о педиатрии у врача педиатра Миновщикова Л. Е. при посещении Детская поликлиника №1 ХЦКБ

Самый лучший педиатр. Знаем её больше трех лет. Обоих моих деток наблюдает и лечит, ни разу не ошибившись в диагнозе. Очень внимательная, умная.

Без оценки Дата визита 19 февраля 2020
19 февраля 2020 в 22:42
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Мирошина С. В. при посещении Детская поликлиника №1 ХЦКБ

За 16 лет посещения нашей поликлиники для нас - лучший педиатр. Внимательная, грамотная, небезразличная. Хотелось бы чтобы у нас было побольше таких врачей.

5,0
Дата визита 26 декабря 2019
14 января 2020 в 04:57

Врач от Бога! Спасибо за труд, только ей могу доверить здоровье своего ребёнка! Диагноз всегда точный, наблюдаемся и в случае болезни уже более трёх лет обращаемся только к этому доктору!

Без оценки
4 декабря 2019 в 11:39
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Громакова Ю. С. при посещении Педиатрическое отделение Поликлиника СГБ

Педиатром очень довольны. Спокойная и доброжелательная. Все расскажет, покажет и назначит. Ничего лишнего не назначает, все конструктивно и по делу.

5,0
19 ноября 2019 в 00:45
Сокольницкая Яна
Сокольницкая Яна оставила отзыв о педиатрии у врача педиатра Миновщикова Л. Е. при посещении Детская поликлиника №1 ХЦКБ

Отличный специалист. Наблюдает и лечит моих деток больше 2х лет. Только к ней теперь ходим. И диагнозы верные и методы лечения всегда эффективные. Очень внимательна. К детям находит подход. Спасибо Вам огромное за Ваш труд и здоровье детей!

В других регионах

Без оценки Дата визита 10 июня 2026
19 июня 2026 в 13:59

Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору-педиатру Митяевой Валентине Васильевне. Валентина Васильевна лечила и возвращала здоровье моим детям на протяжении трёх поколений. Наше первое знакомство произошло ещё в 1978 году, когда у моей дочери, в возрасте 11 лет, в Хабаровске случился острый гломерулонефрит. Тогда Валентина Васильевна, будучи молодым врачом, буквально дала вторую жизнь моему ребёнку. Позже, в 18 лет, моя дочь родила внучку, несмотря на запрет врачей на роды. Ребёнок родился недоношенным, с врождённым пороком сердца. После операции на сердце начались серьёзные проблемы со здоровьем, и в тот непростой период мы доверяли только Валентине Васильевне. Сейчас мы живём в Москве, но все эти годы Валентина Васильевна продолжает наблюдать за здоровьем нашей семьи. Мы постоянно обращаемся к ней по вопросам здоровья и всегда знаем, что получим грамотное, внимательное и квалифицированное лечение. Валентина Васильевна — врач от Бога. Это проверено годами. Сейчас у нас подрастает уже правнучка, и, конечно, её здоровье тоже не обходится без участия Валентины Васильевны. Наш любимый доктор стал для нашей семьи по-настоящему родным человеком. Она никогда не позволяла дарить ей подарки, но наша благодарность к ней безмерна. Моя семья обязана ей самым дорогим — здоровьем и жизнью. От всей души поздравляем Валентину Васильевну с профессиональным праздником — Днём медицинского работника! Желаем крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни, уважения коллег и благодарных пациентов. Также поздравляем весь коллектив вашей поликлиники с Днём медицинского работника. Спасибо вам за ваш труд, заботу, терпение и преданность профессии. Желаем вам, дорогие врачи, мирного неба, крепкого здоровья и всего самого доброго! С Уважением и признательностью Киричко Нина Васильевна

5,0
Дата визита 6 июня 2026
7 июня 2026 в 22:40

Благодарим нашего доктора Павлову МЮ за бережное отношение, подход, правильную диагностику и подобранное лечение) всего Вам доброго, процветания и здоровья Вам.

5,0
22 мая 2026 в 13:34

Добрый день! Хочу оставить отзыв! Самир очень грамотный специалист. Всегда внимательно ведёт осмотр, ставит правильный диагноз, лечение даёт положительный эффект. Детей водила к нему, теперь внуков. К детям прекрасное отношение. Советую этого врача, как грамотного педиатра.

5,0
20 мая 2026 в 04:08

Самый лучший, внимательный и квалифицированный врач. Всегда подскажет и поможет, что можно ещё сделать для восстановления ребёнка. Какую профилактику провести на что обращать внимание. Спасибо за помощь

5,0
Дата визита 15 мая 2026
16 мая 2026 в 08:10

Хочу выразить искреннюю благодарность заведующему Городского детского кардиоревматологического центра Созонову Андрею Викторовичу за профессионализм, понимание, человечность, ответственное отношение к работе, Благодаря Вашему неравнодушию мы нашли выход в решении проблемы с плановой госпитализацией в кардиологическое отделение. Очень ценно, когда руководитель открыт к диалогу и заботится о тех, кто обращается за помощью. Спасибо! Желаю Вам и Вашему коллективу здоровья, счастья и удачи!