Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
15 декабря 2021 в 21:42

Забыла написать. я ещё раз повторюсь, что вы самый лучший доктор в Омске. с/у пациентка синдеева Виктория Николаевна. дай бог вам здоровья Дмитрий Вячеславович.

5,0
15 декабря 2021 в 21:37

Хомёнок Дмитрий Вячеславович. доктор от бога зделал мне операцию на межпозвонковую грыжу, удалил её. я ему очень-очень благодарна, а ещё он сам очень хороший внимательный, добрый, всё доходчиво объясняет, я очень им восхищаюсь. таких врачей как хомёнок Дмитрий Вячеславович по больше бы в нашей больнице. дмитрию Вячеславовичу желаю успехов и процветания по служебной лестнице. спасибо вам Дмитрий Вячеславович за всё что вы для меня сделали.