Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 10 ноября 2021
16 декабря 2021 в 18:36

Искала клинику, с целью получить комплексное лечение в одном месте. Для меня это было крайне важно, т. к я не хотела проходить лечение в разных клиниках. В моём случае требовалось вмешательство и хирурга и терапевта и конечно в заключении ортопеда. В клиники которое попадала не было уверенности что все специалисты на одном уровне, соответственно не могла довериться и остаться на весь курс услуг. От знакомых услышала о МанеКлиник прежде чем звонить и записываться на консультацию, решила зайти на сайт и почитать о клинике, прочитав информацию о врачах и изучив отзывы, все же записалась на консультацию. После проведенной консультации, на которой я познакомилась с главврачом клиники Анчаковым Эдуардом Васильевичем сомнений не было что я попала в надежные руки. В клинике как я и хотела мне провели весь спектр услуг в который я нуждалась, и на каждом этапе было подробное и главное понятное сопровождение, я полностью владела информацией и понимала каждый предстоящий мне этап. И вот наконец когда завершился крайний этап моего лечения, я могу с полной уверенностью сказать что в клинике Мане сконцентрирована замечательная команда профессиональных докторов от терапевта до хирурга! Хочу выразить огромную и искреннюю благодарность всей команде и всем врачам, и конечно же отдельное спасибо Анчакову Эдуарду Васильевичу!!!