5,0
17 декабря 2021 в 18:36
Андрей Геннадьевич Стёпин - замечательный врач и человек. С терпением и понимание отнёсся к моей проблеме. Сделал всё очень быстро и хорошо. Протез словно мои зубы! Никакого дискомфорта. Всё так здорово. Я очень рада и довольна, что попала к этому врачу. Все советую этого доктора. Огромное спасибо Вам, Андрей Геннадьевич!