5,0
Дата визита 1 декабря 2021
18 декабря 2021 в 16:20
Очень хороший специалист. Добрый, отзывчивый, внимательный человек. При первой встрече вселил надежду, что всё будет хорошо. Хирург-золотые руки! Уважаемый Олег Владимирович, спасибо вам огромное за то, что вернули меня к полноценной жизни. С уважением Дерканосов Е. Н.