Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
Дата визита 17 декабря 2021
28 декабря 2021 в 17:24

Хорошая, уютная клиника. Администраторы очень милы, врачи- специалисты своего дела, выполнили свою работу отлично. Быстро, чётко, по делу. Мне было комфортно, спасибо

5,0
28 декабря 2021 в 17:21

очень благодарен огромное спасибо лечился в2015 году был инаркт до сих пор жив спа си бо наталья петровна сновым годом вас здоровья вам иличного счастья

5,0
Дата визита 17 декабря 2021
21 декабря 2021 в 12:49

Лечила в данной клинике свои зубы, всего было 5 сеансов, клиника чистая, оборудование современное. Перед походом честно боялась т. к всегда лечение зубов у мненя ассоциировалось с дикой болью, ну вот спустя 5 походов могу сказать что больно почти не было, за это хочу сказать спасибо врачам из клиники, делали все аккуратно по европейским стандартам. В дальнейшем планирую по проблемам с зубами обращаться именно сюда.