5,0
Дата визита 17 декабря 2021
28 декабря 2021 в 17:24
Хорошая, уютная клиника. Администраторы очень милы, врачи- специалисты своего дела, выполнили свою работу отлично. Быстро, чётко, по делу. Мне было комфортно, спасибо