Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
23 декабря 2021 в 10:24

Альберт Маратович - прекрасный врач! Мне очень повезло, что я обратилась именно к нему, когда решила вновь на ортодонтическое лечение. До этого в других клиниках дважды ставила брекеты, но результат разочаровал. Уже после первой консультации Альберта, я была уверена, что ему можно доверить свою улыбку! И он полностью оправдал и даже превзошёл мои ожидания. Мы приняли решение ставить виниры. И я получила прекрасный результат. Огромная благодарность Альберту за то, что теперь я могу улыбаться во все 32!:D Если вы тоже хотите красивую улыбку, обращайтесь к Альберту. Он волшебник!