Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
24 декабря 2021 в 12:13

Лучший стоматолог к которому ходил. Все очень грамотно аккуратно, надёжно и без боли. Ольга владиславовна просто великолепная женщина. Хожу тока к ней.