Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
27 февраля 2022 в 02:49

Касательно врача мне понравилось всё, а что касается клиники Скандинавия, где принимает Елена Львовна, все тоже без нареканий. Полгода назад пришли к Черкасской на прием, с тех пор регулярно посещаем. Замечательный врач, отлично ладит с детками. У нее все четко и по делу, что для меня очень важно.

Маронова Людмила Юрьевна
Маронова Людмила Юрьевна, Менеджер отдела сервиса
28 февраля 2022

Добрый день. Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

5,0
27 декабря 2021 в 01:49

Ирина Васильевна реально хороший врач. Записывалась именно к ней в Ава Петер. Разбирается даже в самых тяжелых и серьезных случаях доводя до результата. Так было в моем случае, только благодаря Ирине Васильевне на свет появилась моя долгожданная доченька. Здоровья хочется пожелать только Ирине Васильевне, ей еще столько детей надо привести в этот мир.