5,0
Дата визита 14 декабря 2021
27 декабря 2021 в 15:00
14.12.2021г меня госпетолезировали в клинику имени Бурденко г Москва. С диагнозом "доброкачественная опухоль аденома гипофиза" Хочу выразить от своего имени и от всей моей семьи Благодарность своему лечащему врачу Шарипову Олегу Ильдаровичу за высокую квалифицированную медицинскую помощь. Профессионал своем деле. За внимание и доброту на протяжение всего лечения.. Спокойно все ответит на все вопросы и даже когда выходные дни... Врач от Бога. Успехов ему.. И всего самого наилучшего...