5,0
Дата визита 23 ноября 2021
28 декабря 2021 в 23:29
Ходим всей семьей. Вежливый персонал, грамотные врачи, адекватные цены. Всегда пойдут на встречу по времени записи. В критических случаях примут без записи, никогда не откажут. Здорово, что есть детская комната с аниматорами, игрушки для детей, спокойно можно ребенка взять с собой, ему будет чем заняться. Приятная атмосфера!!!! Спасибо!!!