Избранное

16 отзывов о терапии в Евпатории

Найдено 16 отзывов о терапии в Евпатории: 16 персональных отзывов о врачах.

В Евпатории

5,0
Дата визита 10 июня 2025
16 июня 2025 в 16:18
+7 (978) ***-**-60
+7 (978) ***-**-60 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Белашева С. Н. при посещении Евпаторийская городская больница

Прекрасный врач!!! Знаток своего дела! Спасибо ей огромное! Грамотный подход к лечению. Все объясняет, доступно рассказывает тактику лечения. очень рада что мама попала именно к этому доктору.

5,0
Дата визита 4 апреля 2025
11 апреля 2025 в 10:19
+7 (918) ***-**-86
+7 (918) ***-**-86 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Белашева С. Н. при посещении Евпаторийская городская больница

Пишу свой отзыв чтоб выразить огромную благодарность отличному врачу, профессионалу своего дела, внимательному человеку Белашевой Светлане Николаевне. Маму доставили в городскую Евпаторийскую городскую больницу в тяжёлом состоянии: проблемы с сердцем и дыханием, низкий гемоглобин, сильный отёк. У мамы диабет и стоит на учёте в онкологии, если честно я находилась просто в отчаянии. Светлана Николаевна нашла нужные слова чтобы успокоить нас ( очень внимательный и чуткий человек, что очень важно для больного и родных), самое главное маме сразу были назначены все нужные процедуры и анализы и подобранно правильное лечение. Маме сразу стало лучше, лечение ещё продолжается, но уже сейчас хочется сказать огромное спасибо таким прекрасным врачам как Светлана Николаевна. Огромное спасибо всему персоналу терапевтическому отделению нашей больницы, все очень внимательны и доброжелательны это просто необыкновенные люди которые не смотря на тяжёлый труд ( ухода за больными) остаются чуткими и сострадательными. Пациент Мешечко З. А

5,0
Дата визита 8 июля 2024
8 августа 2024 в 12:49
+7 (985) ***-**-95
+7 (985) ***-**-95 оставил отзыв о терапии у врача гастроэнтеролога Сенкевич Г. В. при посещении Медицинский центр Таврия

Я, Мамедов Адалят, был на приёме у терапевта. Сенкевич Галина Викторовна. Хочу выразить благодарность на ее правильное направление лечение санатории, ТАВРИЯ ЕВПАТОРИЯ! В результате о её назначение я себя чувствую очень хорошо. ) Я очень рад, что в нашей отечественной медицине есть такие специалисты. Я уверен, что в нашей медецине с такими врачами все будет хорошо!!! PS: по бывал в крыму я получил не только удовольстия от теплого климата, но и человеческого, теплого отношение

Без оценки Дата визита 12 марта 2024
16 апреля 2024 в 20:07
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача гастроэнтеролога Сенкевич Г. В. при посещении Медицинский центр Таврия

Я от всей души благодарю Галине Викторовне за помощь, оказанную мне. Я очень благодарна судьбе, что попала именно к такому доктору, очень компетентному, внимательному и чуткому.. Галина Викторовна спасла меня., Когда я к ней обратилась за помощью, состояние было мое тяжёлое, мне казалось и выхода нет.. Сейчас я чувствую себя хорошо и могу радоваться своему хорошему состоянию здоровья. Дай Бог Вам здоровья и радостей Галина Викторовна! Доктор от Бога! С ув. Алла Тарасюк.

4,4
Дата визита 15 марта 2024
15 марта 2024 в 23:26

На его совести много смертей, каждую смену он ставя не правильный диагноз отпровляет на тот свет не менее 3х человек, или вообще не принимает их отправляя домой, вместо оказания помощи заполняет на компе свою историю болезни не обращая внимание на предыдущую на работе часто не трезв

П
4 июля 2024

Я вообще не знаю как столько лет работает этот "доктор" и, куда смотрит администрация больницы. Хам, грубиян, безграмотный, бездарь. Сколько людей отправил на тот свет. Он или не делает ничего вообще, либо поставив не верный диагноз отправляет человека домой или просто не обращает внимания. Сколько раз его уже и судили и били родственники погибших больных, ему как "с гуся вода" Он непрошибаем во всех отношениях. Вот не так давно скончалась молодая женщина 46 лет. Приезжая из Тулы, поела персики. Сильная аллергия, отёк Квинке. Если бы Халилов меньше "умничал" а действовал быстро и грамотно, то человек был бы жив. Он не только не поставил верный диагноз, не оказал квалифицированную помощь. Больную надо было поднимать в реанимацию, где бы ей была наложена трахеостома и оказана нужная помощь. А так он \"проморозил\" человека, было потеряно время, оказана не верная помощь, больную отвезли в терапию, где она и, скончалась. Ребёнок-инвалид остался без матери. Это только маленький фрагмент преступной деятельности Халилова. Администрация больницы, уберите этого \"вечного терапевта\" приёмного покоя, этого \"доктор-смерть\"! Он пенсионер, так пусть уже идёт домой, занимается своим садом, пользы больше будет. Дочка Халилова выучилась на бюджете в Крымском мединституте, государство потратило деньги на её обучение, а она свалила в Германию. Он ненавидит нас, ненавидит русских, всячески им старается навредить. Но вот если поступает татарин, то он в ж.... готов поцеловать, не знает как угодить. Уберите Халилова, этого убийцу в медицинском костюме!!!!

5,0
Дата визита 20 января 2024
20 января 2024 в 21:07
+7 (978) ***-**-71
+7 (978) ***-**-71 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Белашева С. Н. при посещении Евпаторийская городская больница

Я, Потавпов Владимир Геннадьевич, с 8 января 2024 по 19 января 2024 г. по скорой помощи попал в терапевтическое отделение гор. больницы под наблюдение Светланы Николаевны Белашевой. Расписывать все свои болячки - очень длительное занятие, а проще - запущенная форма бронхита, отдышка при хождении (вода в лёгких), невозможность засыпания на спине и набоках из-за отдышки. После лечения и дополнительных обследований вышеупомянутые болячки были устранены, а Светланой Николаевной был составлен перечень лекарств, обеспечивающих наилучшее воздействие на мой организм. Благодарен ей за её работу!

5,0
18 января 2024 в 14:22

Единственный врач, поставивший правильный диагноз, буквально вытащила с того света маму, спасибо. Не слушала наши теории на счёт того что это может быть, а сказала какие анализы нужны, что делать, как. Маму забрали в больницу и поставили на ноги, до этого куча врачей не знали чем и как помочь.

Без оценки Дата визита 15 октября 2023
22 октября 2023 в 10:59

Благодарим Галину Викторовну за чуткое, внимательное и доброжелательное отношение, высокий профессиональный уровень, за искренние отношение. Мой сын очень сильно застудился во время получения процедуры грязевая аппликация в санатории Таврия. Обратились в клинику Хеликс к Сенкевич Галине Викторовне, как к нефрологу. Галина Викторовна очень внимательно и чутко отнеслась к нам, подробно расспросила нас, договорилась с узистом Хеликса Крадиновой Е. А. тоже очень хорошим специалистом, о проведении УЗИ, так необходимого моему сыну. И после УЗИ Галина Викторовна очень подробно расписала дальнейшее лечение для моего сына. Огромное спасибо!

5,0
Дата визита 2 октября 2023
16 октября 2023 в 11:25

Самый лучший доктор!!!! Приезжаем пятый год и всегда к ней!!!! С теплотой вниманием заботой и уважением проявляет интерес к пациенту Рекомендую всем!!!! Профессиональные качества на самом высшем уровне. После назначенного лечения видим реальный результат!!!! Долгих вам лет Галина Викторовна

Без оценки
13 октября 2023 в 08:04
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача гастроэнтеролога Сенкевич Г. В. при посещении Медицинский центр Таврия

Доктор самой высшей категории!!!! С огромной теплотой, заботой, добротой и вниманием относится к пациенту, лечение подбирает тчательно индивидуально Самый лучший доктор санатория!!!!! Всем рекомендую!!!!!

5,0
Дата визита 10 мая 2022
29 мая 2022 в 17:05
+7 (978) ***-**-97
+7 (978) ***-**-97 оставил отзыв о терапии у врача педиатра Киреева Г. И. при посещении Медицинский центр Таврия

Мне нужно было пройти курс озонотерапии внутривенно. Порекомендовали мне именно медцентр Таврия. Все чисто и красиво. Персонал приветливый и внимательный. Все объяснили, составили удобный для меня график. Все быстро и четко, как я люблю.

5,0
Дата визита 23 ноября 2021
28 декабря 2021 в 23:29
+7 (978) ***-**-87
+7 (978) ***-**-87 оставил отзыв о терапии у врача гастроэнтеролога Сенкевич Г. В. при посещении Медицинский центр Таврия

Ходим всей семьей. Вежливый персонал, грамотные врачи, адекватные цены. Всегда пойдут на встречу по времени записи. В критических случаях примут без записи, никогда не откажут. Здорово, что есть детская комната с аниматорами, игрушки для детей, спокойно можно ребенка взять с собой, ему будет чем заняться. Приятная атмосфера!!!! Спасибо!!!

5,0
Дата визита 25 августа 2021
30 августа 2021 в 00:00

После тяжелого ковида (вирусной пневмонии), для реабилитации я обратилась к терапевту Сенкевич Галине Викторовне, зная о её дополнительных специализациях: пульмонолог, нефролог, кардиолог. Первое впечатление, доктор больше изучает историю болезни и результаты обследований, чем слушает жалобы пациента, но это обманчиво, так как её профессионализм – это грамотно подобранный и результативный курс лечения. Инновационные препараты, которые назначила Сенкевич Г. В. и восстанавливающие процедуры в санатории «Таврия» за месяц буквально поставили меня на ноги: сошли отёки, улучшилось общее состояние и показатели анализов. Мне повезло, что я вовремя нашла Галину Викторовну, компетентного врача, небезразличного к своим пациентам. Огромное спасибо!

5,0
Дата визита 6 июля 2021
28 июля 2021 в 20:40
+7 (978) ***-**-36
+7 (978) ***-**-36 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Колий Н. Н. при посещении Городская поликлиника ЕГБ

Профессионально и качественно провела обследование. Было назначено правильное лечение, которое привело к полному выздоровлению. Наталья Николаевна - очень опытный и хороший врач.

5,0
Дата визита 9 июля 2021
15 июля 2021 в 16:28

Выражаю свою благодарность Любови Валерьевне за чуткое отношение к пациентам. Спасибо Вам большое за оказанное внимание, доброту, спокойствие и предоставленное лечение. Сергей Туранов, Ленинградская обл.

5,0
Дата визита 15 июля 2021
15 июля 2021 в 11:25
+7 (978) ***-**-19
+7 (978) ***-**-19 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Байдикова Л. Г. при посещении Городская поликлиника ЕГБ

Любовь Григорьевна-лучший терапевт Евпатории. Только такой специалист имеет право руководить поликлиникой! Спасибо, Любовь Григорьевна, что Вы есть! С уважением Наталья Павловна.

В других регионах

Без оценки Дата визита 8 июня 2026
22 июня 2026 в 14:02

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Удобная запись Замечательный чуткий человек и врач, каких сейчас мало.

5,0
Дата визита 19 июня 2026
21 июня 2026 в 09:44

Удивительный доктор Дмитриева Лидия Николаевна! Внимательная, в любое время, даже в свой выходной день оказывает помощь и дает совет. Доктор с большой буквы. Вежливая, заботливая, грамотная. Приходишь к ней на прием и сразу же забываешь о своей боли. В День медицинского работника хочу пожелать ей и ее медсестре здоровья, праздничного настроения и конечно же мирного неба над головой. Большое Вам спасибо Лидия Николаевна. С уважением к Вам Е. И. Чвертнряк

5,0
21 июня 2026 в 04:58

И. С., Поздравляю с днём М. Р. Желаю здоровья, успехов в вашей нелегкой работе, счастья!!! Ваш пациент. черкаев Ю. Н. Ветеран труда. Также хочу поздравить всех врачей поликлиники, чтобы мы делали без ВАС, спасибо вам!! Н. тел. 89504119101.

5,0
19 июня 2026 в 19:18

Очень чуткий, правильный доктор. грамотно подбирает лекарство. Ей 100 спасибо и хорошего здоровья. Светлану Павловна с днем медицинского работника. Спасибо!!!