Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
30 декабря 2021 в 10:01

Денис Владимирович лучший педиатр! Вёл старшую дочу по прописке. Потом, к сожалению, уехал из города. Когда вернулся, перешёл на др участок. Но мы, все таки с близнецами постарались к нему попасть, за что огромное спасибо! Все объясняет, показывает, рассказывает. Обратная связь всегда 100%. Профессионал своего дела и добрый человек!