Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
Дата визита 28 декабря 2021
4 января 2022 в 15:18

Уважаемая, Юлия Витальевна, спасибо Вам за внимательное и чуткое отношение ко всем в нашей семье, да и знакомые отзываются о Вас, как о молодом, но знающем своё дело докторе. Желаем Вам и вашей семье ЗДОРОВЬЯ и всех БЛАГ!!!!!

5,0
Дата визита 21 августа 2018
4 января 2022 в 15:08

Уважаемая, Ирина Вячеславовна, спасибо, за ВАШИ чуткость и грамотно подобранное лечение. Внимательное отношение к родителям и бабулечке - самое лучшее лекарство!!! Желаем ЗДОРОВЬЯ и всех БЛАГ ВАМ и вашей семье.

5,0
Дата визита 8 июля 2020
4 января 2022 в 14:12

Профессионал своего дела и прекрасный ЧЕЛОВЕК: СПАСИБО вам - ДОКТОР!!!!!!!!!!!!!!!!! - дети Учителя... жаль мало таких в КБ - 51... Советуем.