✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Принимают вовремя Ольга Павловна очень внимательный врач. Всегда выслушает и даст хороший совет. Добрый и отзывчивый человек.
17 отзывов о терапии в Железногорске
Найдено 17 отзывов о терапии в Железногорске: 17 персональных отзывов о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах терапии за 2026 год.
В Железногорске
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Принимают вовремя Все отлично. Общая оценка 5. Лучший врач. Внимательно выслушывает и дает хорошие советы. Спасибо Ольге Павловне за доброту.
Андрей Викторович Кухаренко с медсестрой Еленой Геннадьевной Ткаченко создают в кабнете доброжелательную, располагающюю обстановку. Андрей Викторович внимательно выслушает, а не смотрит постоянно в монитор компьютера, проведет осмотр, грамотно назначит лечение, объяснит, как принимать лекарства. Побольше бы таких врачей.
Прекрасный, умный, вежливый, достойный терапевтЗнает своё дело, достойна похвалы. Многим врачам в поликлинике до неё очень далеко... Просто надо любить свою работу, как она это делает.
Оксана Александровна замечательный врач и очень отзывчивый человек. На протяжении многих лет лечит всех членов нашей семьи. Всегда находит правильные методы лечения, не формально относится к пациентам. Низкий ей поклон и благодарность.
Юлия Сергеевна - прекрасный врач! Замечательный врач! Внимательный, дотошный, думающий, рассуждающий! Настоящий профессионал! Что еще надо для пациента! Первый раз с ней работала, когда у меня случился ковид. Очень разные подходы к пациенту между ней и предыдущим врачом, когда у меня тоже был ковид. Несмотря на то, что это еще и молодая красивая женщина, она напоминает врачей старой школы, с которыми тоже в свое время повезло общаться. Огромное спасибо Юлии Сергеевне!
Марина Витальевна хороший терапевт, очень хорошо относится к пациентам. Положили меня с пневмонией, и вот пневмония вылечена. Спасибо! Желаю успехов и достижений на этом поприще :)
всё проверила, на анализы отправила. Серьёзная и внимательная к пожилым пациентам. Ведёт нашу семью уже много лет, всегда помнит наши предыдущие жалобы.
Отличный врач, благодаря ей своевременно и точно нашли проблему в виде хронического панкреатита (после ковид), подобрали лечение и теперь с этим стало проще. Советую, так же помогает подобрать хорошие лекарства и объясняет что к чему
Врач опытный, грамотный, внимательный, про таках говорят от Бога, таких врачей как Наталья Александровна в городе побольше бы. Врач один из лучших! Рада что наблюдалась лечилась именно у неё.
Хочу выразить огромную благодарность и поздравить с профессиональным праздником Юлию Сергеевну Млечкову. Пожелать ей и её близким всего самого доброго! А руководителям МСЧ беречь и поощрять таких врачей как Юлия Сергеевна. Год назад мы с мужем впервые попали на приём к Юлии Сергеевне и были очень рады, что в нашей поликлинике появился настоящий врач- врач от бога! побольше бы таких докторов! Юлия Сергеевна грамотный специалист, внимательная, доброжелательная. она проводит тщательное обследование и старается помочь пациентам. После общения с таким доктором уже становится легче. И хочется верить в лучшее. Низкий поклон Вам, Юлия Сергеевна и всех благ! С уважением, Ваши пациенты Нина Андреевна и Александр Михайлович.
Очень хороший врач. Лечился в красной зоне почти месяц. С 06.06.2020г. Очень благодарен, помогла выкарабкаться не только мне, но и многим другим пациентам.
Ольга Анатольевна - высококлассный специалист, поражающий своей вдумчивостью и профессионализмом. Застав её на должности заведующей терапевтического отделения, могу сказать, что она находится на своём месте. Попав к ней на ВК волновался как мальчишка, но после пяти минут общения был обескуражен её отношением к пациенту как к Человеку. Такая черта присуща только Человеку с Большой буквы.
Супер-врач! По всем указанным выше параметрам - 5 звёзд из 5! Внимательная, толковая, обстоятельная, все бы врачи были такими! Настоятельно рекомендую всем нуждающимся в эффективной и результативной помощи!
Уважаемая, Юлия Витальевна, спасибо Вам за внимательное и чуткое отношение ко всем в нашей семье, да и знакомые отзываются о Вас, как о молодом, но знающем своё дело докторе. Желаем Вам и вашей семье ЗДОРОВЬЯ и всех БЛАГ!!!!!
Уважаемая, Ирина Вячеславовна, спасибо, за ВАШИ чуткость и грамотно подобранное лечение. Внимательное отношение к родителям и бабулечке - самое лучшее лекарство!!! Желаем ЗДОРОВЬЯ и всех БЛАГ ВАМ и вашей семье.
Профессионал своего дела и прекрасный ЧЕЛОВЕК: СПАСИБО вам - ДОКТОР!!!!!!!!!!!!!!!!! - дети Учителя... жаль мало таких в КБ - 51... Советуем.
В других регионах
✓ Внимательный врач прекрасный, внимательный главврач, особенно к пожилым пациентам, в Раменском лучший терапевт! Наблюдает и лечит много лет, спасибо ему, жаль, что больницу закрыли, где он много лет трудился.
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Ольга Александровна, это просто чудесный врач, всегда доброжелательная. Видно, что врач любит свою работу. На приеме у Ольги Александровны всегда знаешь, что врач поможет решить проблему, назначает только правильное лечение. Прежде чем выписать препараты направляет на обследование, если что-то не так, то обязательно дополнительно направляет на анализы. Спасибо большое Вам Ольга Александровна, за Ваш труд, здоровья Вам и Вашим близким.
✓ Внимательный врач, Удобная запись, Чисто и комфортно, Без боли, Понятно объяснили план доброго времени суток был на приеме у Виктора Васильевича могу сказать только Спасибо за профессионализм, чуткость и поддержку врач с опытом и знает толк в своей работе с вами даже непростое лечение кажется менее пугающим, в вас есть то редкое сочетание глубоких знаний и душевной теплоты на общение доктор дружелюбен и общителен еще раз спасибо за то что есть такие доктора