Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
9 января 2022 в 09:29

Побольше бы таких докторов! Тактичный, отзывчивый, сопереживающий! Врач от Бога! Оперировал маму, была онкология языка, назначил грамотное лечение, благодаря ему мама в ремиссии! Всегда отвечает на все вопросы, на приеме все детально спросит и посмотрит! Благодарим