Избранное

22 отзыва об онкологии в Вологде

Найдено 22 отзыва об онкологии в Вологде: 22 персональных отзыва о врачах.

В Вологде

5,0
Дата визита 29 февраля 2024
6 марта 2024 в 11:21
+7 (911) ***-**-73
+7 (911) ***-**-73 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Нафикова К. Б. при посещении Отделение радиотерапии ВООД

Искренне благодарю Ксению Борисовну Нафикову за профессионализм, внимательное и заботливое отноншение. Врач, высокой ответственности за выздоровление. Пользуясь возможностью советую при сложившеся ситуации с возникшим недугом обратиться к ней. Уверен и очень ВСЁ будет ХОРОШО, СПАСИБО!

4,8
Дата визита 20 января 2023
14 января 2024 в 23:29

Елена Александровна Бударина самый лучший онколог хирург!!! Нам она очень сильно помогла, всегда была на связи, взяла в свою больницу в Ярославль... Таким врачам памятник нужно ставить, действительно врач от Бога!!!

5,0
12 декабря 2023 в 18:51

Огромная благодарность хирургам Александру Александровичу, Михаилу Юрьевичу и всему медперсоналу отделения онко 3. Профессионалы, добрые, заботливые и внимательные люди. Низкий им всем поклон! И лично каждому!!!

5,0
Дата визита 7 марта 2023
9 марта 2023 в 09:29

Хочется выразить огромную благодарность моему лечащему врачу Александру Александровичу и всему мед. персоналу 3 го хирургического отделения. Спасибо Вам всем за ваш огромный труд, своевременно оказанную медицинскую помощь, Вашу внимательность, отзывчивость и доброту. Вы профессионалы своего дела!

5,0
6 февраля 2023 в 15:00

У Михаила Юрьевича очень спокойный подход к пациентам. Приходилось обращаться в клинику Эльмед и на Советский пр 100, если потребуется то обязательно обращусь ещё. Добрый, компетентный, доступно изложит суть диагноза, здоровья Вам и успехов!

Без оценки Дата визита 1 декабря 2022
22 декабря 2022 в 12:16

Хочется сказать СПАСИБО врачу с большой буквы! Благодаря опыту и профессионализму юыстро был поставлен диагноз и вовремя начато лечение. Здороаья вам Вероника Альбертовна! Пусть вам сопутствует успех в вашем нелегком труде

5,0
25 мая 2022 в 18:52

Отличный врач!!! Я обратилась с онкологией, Оперировала Елена Николаевна в 2014 году, постоянно наблюдаюсь у неё. Грамотный специалист, большой опыт, эффективное лечение, хорошие впечатления от приема.

5,0
Дата визита 9 февраля 2022
9 февраля 2022 в 16:18

Николай Александрович своей сдержанной уверенностью внушает доверие и оптимизм. Работает чётко, профессионально, внимательно. Таких врачей сейчас не много, советую! 26.01.2022 Николаем Александровичем мне была проведена операция нефрэктомия справа. Операция лапараскопическая, восстановилась быстро, была выписана 2.02.2022. Отдельное спасибо за аккуратные шовчики)

5,0
9 января 2022 в 09:29

Побольше бы таких докторов! Тактичный, отзывчивый, сопереживающий! Врач от Бога! Оперировал маму, была онкология языка, назначил грамотное лечение, благодаря ему мама в ремиссии! Всегда отвечает на все вопросы, на приеме все детально спросит и посмотрит! Благодарим

5,0
6 января 2022 в 01:43
+7 (988) ***-**-04
+7 (988) ***-**-04 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Юрченко Н. А. при посещении Вологодская областная клиническая больница

Большое спасибо Николаю Александровичу за лечение моего папы. Профессионал своего дела, побольше бы таких врачей! Здоровья Вам и Вашим близким!!! Внимательный, отзывчивый, а самое главное всегда спокойный в общении, что очень важно для больного!!!! Спасибо Вам за Ваш труд!

4,6
Дата визита 13 сентября 2021
11 октября 2021 в 15:31

Спасибо Михаилу Юрьевичу за проведенный курс лечения и операции. Очень понравилась доброжелательность Юрия Михайловича. Всегда все пояснит, расскажет. Расскажет о назначенных процедурах и причинах их проведения. Хочется, чтобы все врачи были такими же профессионалами своего дела и при этом оставались добрыми и человечными при общении с пациентами.

4,8
Дата визита 1 сентября 2021
2 октября 2021 в 23:34

Моему отцу была проведена операция, замечательным хирургом, отзывчивым и внимательным к своим пациентам. Побольше бы таких, врачей от Бога! Здоровья и удачи вам!

Без оценки Дата визита 1 сентября 2021
2 октября 2021 в 23:32
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Поздеев А. А. при посещении Онкологическое отделение №3 (опухоли головы, шеи) ВООД

Выражаю огромное спасибо и благодарность, замечательный хирург, отзывчивый, внимательный к своим пациентам. Побольше бы таких внимательных и заботливый врачей от Бога! Здоровья и удачи вам!

Без оценки Дата визита 16 мая 2021
11 июня 2021 в 22:04

Очень хороший доктор! Профессионал высокого класса. Ответственный и очень внимательный к пациентам. Хотелось, чтобы таких врачей было как можно больше. Очень благодарна Илье Леонидовичу за оказанную мед. помощь!

Без оценки
7 июня 2021 в 23:20
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Герасимовский Н. В. при посещении Онкологическое отделение №4 (урологическое) ВООД

Лучший врач! опытный врач, хирург с золотыми руками, сделавший многих людей счастливыми и здоровыми! Николай Васильевич один из немногих врачей, который тщательно разбирается в проблеме, операцию проводит с наименьшими потерями для пациента, рекомендую!

5,0
Дата визита 11 ноября 2020
8 декабря 2020 в 19:54

Очень хорошее впечатление оставил о лечении отца врач Александр Александрович. Всегда держал в курсе о ходе лечения, консультировал, вёл в течении всей болезни, до окончательного результата. Провел операцию и отправил на довыздоровливание домой. Вырожаю благодарность ему и его коллегам за правильно подобранное лечение, которое привело к выздоровлению. С уважением Павел.

Без оценки
19 ноября 2020 в 17:09

Замечательный доктор! Очень внимательный к своим пациентам, говорит всё как есть, независимо от диагноза. Была у него и на приёме, и на отделении. Советую!

Без оценки
6 декабря 2019 в 19:11
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Мельников И. Л. при посещении Онкологическое отделение №1 (абдоминальная онкология) ВООД

Оперировался у Ильи Леонидовича в 2015 году / BL пищевода /. Хороший врач, и как хирург, и как человек. Без гонора и высокомерия, прост в общении с больными, переживающий. Благодарен Илье Лернидовичу. э.

Без оценки
4 декабря 2019 в 17:02

В отличие от некоторых врачей, он не безразличен к пациентам, грамотный и компетентный, посещает пациентов даже в нерабочее время, и даже тех, которых не ведёт, он умничка!

5,0
Дата визита 11 октября 2019
2 декабря 2019 в 17:07

Врач замечательный, внимательный, грамотный, позитивный! рекомендую всем у кого есть необходимость. Врач работающий на результат! Не разводит на деньги, все по делу. Человечное отношение. Профессиональные назначения. Все обследования по существу.