Искренне благодарю Ксению Борисовну Нафикову за профессионализм, внимательное и заботливое отноншение. Врач, высокой ответственности за выздоровление. Пользуясь возможностью советую при сложившеся ситуации с возникшим недугом обратиться к ней. Уверен и очень ВСЁ будет ХОРОШО, СПАСИБО!
22 отзыва об онкологии в Вологде
Найдено 22 отзыва об онкологии в Вологде: 22 персональных отзыва о врачах.
В Вологде
Елена Александровна Бударина самый лучший онколог хирург!!! Нам она очень сильно помогла, всегда была на связи, взяла в свою больницу в Ярославль... Таким врачам памятник нужно ставить, действительно врач от Бога!!!
Огромная благодарность хирургам Александру Александровичу, Михаилу Юрьевичу и всему медперсоналу отделения онко 3. Профессионалы, добрые, заботливые и внимательные люди. Низкий им всем поклон! И лично каждому!!!
Хочется выразить огромную благодарность моему лечащему врачу Александру Александровичу и всему мед. персоналу 3 го хирургического отделения. Спасибо Вам всем за ваш огромный труд, своевременно оказанную медицинскую помощь, Вашу внимательность, отзывчивость и доброту. Вы профессионалы своего дела!
У Михаила Юрьевича очень спокойный подход к пациентам. Приходилось обращаться в клинику Эльмед и на Советский пр 100, если потребуется то обязательно обращусь ещё. Добрый, компетентный, доступно изложит суть диагноза, здоровья Вам и успехов!
Хочется сказать СПАСИБО врачу с большой буквы! Благодаря опыту и профессионализму юыстро был поставлен диагноз и вовремя начато лечение. Здороаья вам Вероника Альбертовна! Пусть вам сопутствует успех в вашем нелегком труде
Отличный врач!!! Я обратилась с онкологией, Оперировала Елена Николаевна в 2014 году, постоянно наблюдаюсь у неё. Грамотный специалист, большой опыт, эффективное лечение, хорошие впечатления от приема.
Николай Александрович своей сдержанной уверенностью внушает доверие и оптимизм. Работает чётко, профессионально, внимательно. Таких врачей сейчас не много, советую! 26.01.2022 Николаем Александровичем мне была проведена операция нефрэктомия справа. Операция лапараскопическая, восстановилась быстро, была выписана 2.02.2022. Отдельное спасибо за аккуратные шовчики)
Побольше бы таких докторов! Тактичный, отзывчивый, сопереживающий! Врач от Бога! Оперировал маму, была онкология языка, назначил грамотное лечение, благодаря ему мама в ремиссии! Всегда отвечает на все вопросы, на приеме все детально спросит и посмотрит! Благодарим
Большое спасибо Николаю Александровичу за лечение моего папы. Профессионал своего дела, побольше бы таких врачей! Здоровья Вам и Вашим близким!!! Внимательный, отзывчивый, а самое главное всегда спокойный в общении, что очень важно для больного!!!! Спасибо Вам за Ваш труд!
Спасибо Михаилу Юрьевичу за проведенный курс лечения и операции. Очень понравилась доброжелательность Юрия Михайловича. Всегда все пояснит, расскажет. Расскажет о назначенных процедурах и причинах их проведения. Хочется, чтобы все врачи были такими же профессионалами своего дела и при этом оставались добрыми и человечными при общении с пациентами.
Моему отцу была проведена операция, замечательным хирургом, отзывчивым и внимательным к своим пациентам. Побольше бы таких, врачей от Бога! Здоровья и удачи вам!
Выражаю огромное спасибо и благодарность, замечательный хирург, отзывчивый, внимательный к своим пациентам. Побольше бы таких внимательных и заботливый врачей от Бога! Здоровья и удачи вам!
Очень хороший доктор! Профессионал высокого класса. Ответственный и очень внимательный к пациентам. Хотелось, чтобы таких врачей было как можно больше. Очень благодарна Илье Леонидовичу за оказанную мед. помощь!
Лучший врач! опытный врач, хирург с золотыми руками, сделавший многих людей счастливыми и здоровыми! Николай Васильевич один из немногих врачей, который тщательно разбирается в проблеме, операцию проводит с наименьшими потерями для пациента, рекомендую!
Очень хорошее впечатление оставил о лечении отца врач Александр Александрович. Всегда держал в курсе о ходе лечения, консультировал, вёл в течении всей болезни, до окончательного результата. Провел операцию и отправил на довыздоровливание домой. Вырожаю благодарность ему и его коллегам за правильно подобранное лечение, которое привело к выздоровлению. С уважением Павел.
Замечательный доктор! Очень внимательный к своим пациентам, говорит всё как есть, независимо от диагноза. Была у него и на приёме, и на отделении. Советую!
Оперировался у Ильи Леонидовича в 2015 году / BL пищевода /. Хороший врач, и как хирург, и как человек. Без гонора и высокомерия, прост в общении с больными, переживающий. Благодарен Илье Лернидовичу. э.
В отличие от некоторых врачей, он не безразличен к пациентам, грамотный и компетентный, посещает пациентов даже в нерабочее время, и даже тех, которых не ведёт, он умничка!
Врач замечательный, внимательный, грамотный, позитивный! рекомендую всем у кого есть необходимость. Врач работающий на результат! Не разводит на деньги, все по делу. Человечное отношение. Профессиональные назначения. Все обследования по существу.