Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 7 сентября 2021
25 января 2022 в 21:02

Замечательная клиника Стоматология для Всех! Врачи очень доброжелательные, всегда найдут подход. Мы всей семьёй ходим уже больше полугода. Детки мои бегут с удовольствием.

5,0
10 января 2022 в 14:15

Были проездом в этом городе. И как назло заболел зуб. Родственники посоветовали Ольгу Владимировну. Очень понравилось как сделали зуб. Хороший подход к пациентам. Спасибо что избавили от боли.