5,0
Дата визита 7 сентября 2021
25 января 2022 в 21:02
Замечательная клиника Стоматология для Всех! Врачи очень доброжелательные, всегда найдут подход. Мы всей семьёй ходим уже больше полугода. Детки мои бегут с удовольствием.