5,0
10 января 2022 в 17:28
Отличный специалист в своём деле. Грамотный и вежливый врач. К пациентам всегда относится внимательно, доброжелательна, не зависимо от настроения. Наблюдалась у Раисы Николаевны, все три свои беременности, малыши родились все крепкие и здоровые. Всем знакомым всегда советовала этого врача. Замечательный врач. Желаю крепкого здоровья и дальнейших успехов в работе.