Избранное

8 отзывов о гинекологии в Уяре

Найдено 8 отзывов о гинекологии в Уяре: 8 персональных отзывов о врачах.

В Уяре

5,0
Дата визита 17 ноября 2017
11 января 2022 в 11:17
+7 (950) ***-**-27
+7 (950) ***-**-27 оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Шульга Р. Н. при посещении Поликлиника УРБ

Шульга Раиса Николаевна досталась мне по наследству от мамы. Прекрасное отношение врача к своей работе. Сразу видно профессионала и мастера. Очень ей благодарна человеку, посвятившему себя здоровью женщин.

5,0
Дата визита 20 сентября 2012
11 января 2022 в 09:56

Наблюдалась у Шульги Раисы Николаевны. Она врач от Бога и очень доброжелательный человек, всегда готова протянуть руку помощи своим пациентам. Раиса Николаевна профессионал своего дела, на приеме все подробно объясняет и дает рекомендации. Если назначает лечение, то всегда есть результат! Дай Бог ей здоровья и все благ!!!

5,0
Дата визита 5 мая 2021
11 января 2022 в 08:40
+7 (905) ***-**-75
+7 (905) ***-**-75 оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Шульга Р. Н. при посещении Поликлиника УРБ

профессионал высокого класса, отзывчивая любящая своих пациентов профессию! наблюдалась у Раисы Николаевны с 1990года по 2021 год, благополучно родила троих детей под патронажем ДОКТОРА. Продолжаю консультироваться по телефону

П
11 января 2022

Обручева Зоя Николаевна

Без оценки Дата визита 11 января 2022
11 января 2022 в 07:34

Наблюдалась у врача на протяжении длительного времени, очень внимательный и грамотный доктор. Заинтересован в результате.. Для женщин всегда трудно проходить период климакс. Когда кажется начинает сбой давать весь организм. Мне повезло у меня есть такой доктор, Раиса Николаевна.

Без оценки
11 января 2022 в 04:01
А
Аноним оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Шульга Р. Н. при посещении Поликлиника УРБ

Раиса Николаевна, замечательный врач, знающий своё дело. С пациентам всегда вежлива, всё объяснит, подскажет, ничего не скрывая. В свое время очень быстро поставила точный диагноз, за что я ей очень благодарна. Побольше бы таких докторов. Здоровья и удачи вам.

5,0
10 января 2022 в 17:28
+7 (906) ***-**-95
+7 (906) ***-**-95 оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Шульга Р. Н. при посещении Поликлиника УРБ

Отличный специалист в своём деле. Грамотный и вежливый врач. К пациентам всегда относится внимательно, доброжелательна, не зависимо от настроения. Наблюдалась у Раисы Николаевны, все три свои беременности, малыши родились все крепкие и здоровые. Всем знакомым всегда советовала этого врача. Замечательный врач. Желаю крепкого здоровья и дальнейших успехов в работе.

5,0
10 января 2022 в 11:33

Отличный специалист! Вела мою беременность. Очень деликатный, вежливый доктор. Внимательна к пациентам. Всегда на позитиве. Очень доходчиво все рассказывает и объясняет, не отмалчивается, в отличие от других докторов. Рекомендую.

Без оценки Дата визита 4 мая 2021
6 мая 2021 в 10:44
А
Аноним оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Балашова А. П. при посещении Поликлиника УРБ

Очень внимательный доктор, грамотный специалист, её отношение к своей профессии - её призвание. Честная, порядочная, добрая и красивая девушка. Не знала много чего про себя, хотя до этого посещения ходила к разным врачам. Рассказала всё! Почему другие гинекологи мне раньше не рассказывали про мои проблемы???

В других регионах

5,0
Дата визита 17 августа 2025
21 июня 2026 в 15:25

Очень благодарна Ирине Владимировне! Я много лет не могла иметь детей, но Ирина Владимировна это просто чудо. В августе 2025 году поступила в гиникологическое отделение на 10 дней. Сразу нашли проблему после чего спустя 4 месяца сбылась моя мечта!!! Моя долгожданная беременность осущиствилась!!! Ещё раз повторюсь я очень благодарна Ирине Владимировне! Девченки кто уже опустил руки испытайте свой шанс. Обратитесь к нашей волшебнице!!!! На заметочку, я не одна у которой сбылась мечта о беременности, общаюсь с девчёнками с палаты у них тоже положительные результаты.

Без оценки Дата визита 7 июня 2026
19 июня 2026 в 15:03

Грицюк Максим Николаевич, хочу выразить благодарность и низкий поклон максиму Николаевичу,7.06 поступила с болями внизу живота, принимал меня Максим Николаевич и прооперировал11.06, человек знающий свою профессию, улыбчив и доброжелателен. огромное вам спасибо Максим Николаевич

Без оценки Дата визита 1 июня 2026
19 июня 2026 в 13:02

Наталья Викторовна-очень хороший врач, скорее даже лучший в своей профессии. Наблюдаюсь у нее уже несколько лет, всегда получаю необходимую помощь. Осмотры врач проводит аккуратно (есть с чем сравнивать). Очень качественно проводит УЗИ, заключения всегда подробные.

Без оценки Дата визита 18 июня 2026
18 июня 2026 в 11:19

Дарья Михайловна, не смотря на молодость, настоящий профессионал. Умница, всё четко, понятно, по уму. Оперирующая, с золотыми руками. Таких докторов хочется больше.

5,0
Дата визита 27 мая 2026
17 июня 2026 в 17:18

Выражаю огромную благодарность Евгении Михайловне за роды. Благодаря ей появилась моя малышка путем КС. Она меня вытащила из цепких лап 2-ой областной больницы, куда меня хотели отправить из-за высокого давления. Я ей доверилась и ни капли не жалею об этом! Евгения Михайловна была всегда на связи, не смотря на ее большую загруженность. Даже после выписки!!! !!! Спасибо Вам!!!

Без оценки Дата визита 17 июня 2026
17 июня 2026 в 13:24

Людмила Леонидовна - высоко-профессиональный врач! Порядочность, пунктуальность, отзывчивость, доброжелательность - самые лучшие профессиональные и человеческие качества можно продолжать до бесконечности! Если вы попали в отделение гинекологии ОКБ под руководством Людмилы Леонидовны, считайте, вам повезло! Коллектив отделения подобран исключительно из молодых профессиональных врачей! Спасибо Вам, Людмила Леонидовна, за самоотверженный труд во имя здоровья людей! А. Осмаева, с. Колосовка

5,0
Дата визита 17 июня 2026
17 июня 2026 в 11:56

Самый лучший врач Наблюдала две беременности и ни капли не пожалела. Профессионал своего дела, отзывчивая, добрая, квалифицированный врач. Всегда только к Лауре Амирановне️

5,0
Дата визита 2 июня 2026
16 июня 2026 в 16:37

После 35 лет беременность воспринимается уже совсем иначе — больше тревог, больше анализов, больше страхов. Я очень рада, что в этот период со мной была Юлия Владимировна. Она удивительным образом умеет сочетать высокий профессионализм и простое человеческое тепло. Не пугает возрастом, не делает из тебя “сложный случай”, а помогает пройти путь спокойно и уверенно. Юлия Владимировна - врач, которому действительно можно доверять.

5,0
Дата визита 6 июня 2026
12 июня 2026 в 22:55

Добрый день, была на приёме у Андрея Петровича с проблемой, внимательно выслушав, сдав все необходимые анализы, был поставлен диагноз и назначено лечение, которое помогло избежать осложнений. Огромное вам спасибо за своевременно оказанную мне помощь. Вы профессионал своего дела! Здоровья и всех благ Вам.

Без оценки
12 июня 2026 в 19:31

Великолепный квалифицированный врач, золотые руки, отличный диагност, чуткое отношение к пациентам, хочу всем посоветовать! отличная команда профессионалов под руководством Арины Мироновны! Спасибо огромное всем, в особенности Ханиевой А. М. В следующий раз только к ней, где бы она не принимала!

5,0
Дата визита 6 мая 2026
12 июня 2026 в 19:21

Хочу поделиться своим впечатлением об акционном приеме в клинике Мама. Мы не знали как лучше поступить в нашем случае, мнения врачей разошлись, поэтому выбирали клинику ЭКО, чтобы услышать второе мнение репродуктолога. Акция на прием репродуктолога, нам очень помогла) Но мы не просто получили второе мнение, мы на этом акционном приеме, нашли "своего репродуктолога". Доктора, который смог расположить к себе с первых минут приема, предложить нам варианты лечения, а не поставить нас перед фактом, и доступно и понятно донести до нас информацию о наших проблемах и их решении. Мы были у Коленкиной И. М. на приеме и сейчас уже я прохожу совместную подготовку к протоколу с репродуктологом и эндокринологом. Доктор замечательная, рада что попали именно к ней. Надеюсь, что Ирина Михайловна обязательно приведет нас к долгожданной беременности.

5,0
Дата визита 3 июня 2026
11 июня 2026 в 22:17

Всем доброго вечера! Хочется оставить слова огромной благодарности сотрудникам роддома. Мои первые роды состоялись 3 июня на 41-й неделе, и я хочу поблагодарить всю команду, которая была рядом в этот невероятно сложный и одновременно самый счастливый день моей жизни. Путь к встрече с дочкой оказался непростым. Ещё с понедельника начались сильные схватки каждые 3–4 минуты, а за двое суток до родов я поспала всего около трёх часов. Врач Максим Алексеевич, к которому меня уже второй раз определили в патологию, очень бережно и спокойно начал запуск родов, учитывая моё желание максимально дождаться их естественного начала, пока это было безопасно для меня и малышки. В 12:45 меня перевели в родбокс. Раскрытие шло медленно, поэтому было принято решение об эпидуральной анестезии. Это позволило мне восстановить силы перед самым важным моментом. Отдельная благодарность анестезиологу Медведевой Карине Казаросовне. После двух суток изматывающих схваток эпидуральная анестезия стала настоящим спасением. Всё было выполнено профессионально, спокойно и очень внимательно, благодаря чему я смогла немного отдохнуть и сохранить силы для рождения дочери. Бесараба Анна Брониславовна и Харичкина Елена Сергеевна, огромное вам спасибо ️ На каждом этапе я чувствовала себя в надёжных руках. Вы не просто вели роды — вы поддерживали меня, объясняли происходящее и вселяли уверенность тогда, когда мне самой её уже не хватало. После вскрытия плодного пузыря процесс пошёл значительно быстрее, и даже в самые тяжёлые моменты я не чувствовала себя одной. Особенно запомнился момент потуг. Казалось, что сил уже не осталось, но именно благодаря вашей поддержке и спокойствию я справилась. И в 23:59, очень пунктуально, на свет появилась моя прекрасная дочка. Спасибо за золотой час после рождения, возможность сразу быть рядом с малышкой, за заботу, бережное отношение и человечность. Я навсегда запомню 3 июня как день, когда благодаря вашему труду появился на свет новый маленький человек. От всего сердца — бесконечная благодарность и низкий поклон всей команде. Также хочу поблагодарить всех акушерок и врачей послеродового отделения, а особенно нянечек. Вы очень помогли мне с грудным вскармливанием в тот момент, когда из-за боли и детского плача я уже была готова отказаться от попыток кормить грудью. Вы показали правильное прикладывание, помогли подобрать удобные позы, и оказалось, что нам с малышкой просто нужно было немного времени и поддержки ️ Отдельные слова благодарности хочу посвятить моей доуле — @Doula_VolodinaAnna. Сейчас, вспоминая роды, я понимаю, насколько важным было твоё присутствие рядом. Когда силы были на исходе после двух суток схваток и почти полного отсутствия сна, ты оставалась спокойной опорой, за которую можно было держаться. Ты помогала мне не потеряться в страхе, объясняла происходящее, поддерживала мои решения и давала ощущение, что я не одна прохожу этот путь. Иногда достаточно одного человека рядом, который верит в тебя чуть больше, чем ты сама. Для меня таким человеком была ты. Спасибо за поддержку в самые тяжёлые моменты, за заботу, добрые слова и умение вовремя успокоить или подбодрить. Спасибо за то, что помогала сохранять уверенность тогда, когда казалось, что сил больше нет. Рождение моей дочери навсегда останется одним из самых важных событий моей жизни, и в воспоминаниях об этом дне всегда будет место огромной благодарности тебе и всем, кто был рядом в родбоксе. Спасибо за твоё тепло, участие, профессионализм и огромное сердце. Я искренне счастлива, что именно ты была рядом со мной в день рождения моей малышки. Несмотря на то, что было непросто, после восстановления я обязательно приду сюда ещё раз. И очень надеюсь собраться тем же составом