Прохожу ортодонтическое лечение по исправлению прикуса у Константина Николаевича и хотела бы оставить промежуточный отзыв спустя полтора года лечения. Улыбка уже почти идеальна, зубки ровные, жду не дождусь окончания лечения (носить брекеты осталось чуть меньше года). Очень нравится отношение Константина Николаевича, внимательный, приветливый, профессионал своего дела. На приеме всегда всё проходит очень комфортно и быстро. Окончательный отзыв о новой улыбке оставлю через год.
Валерия, благодарим Вас за обратную связь!