4,8
Дата визита 7 декабря 2020
11 января 2022 в 09:42
Благодарю высочайшего специалиста, врача с большой буквы, Феоктистова Дмитрия Владимировича и его коллег, сотрудников 3-го хирургического отделения!!! Спасибо вам за ваш профессионализм, грамотность, за отзывчивость! Желаю вам крепкого здоровья, успеха и процветания! Низкий вам поклон!