5,0
Дата визита 2 ноября 2021
11 января 2022 в 11:11
Я очень рада, что доверила здоровье и красоту своей улыбки специалистам Да Винчи! Огромная благодарность Нелаеву К. Н., Маровой И. М. и Канчуриной С. С. Каждый приём посещаю с удовольствием!
Шемякин Александр Романович, Директор
Наталья, благодарим Вас за отзыв! Передаем слова благодарности нашим специалистам!