5,0
Дата визита 25 января 2021
12 января 2022 в 14:45
Хороший доктор! Не вытягивает деньги из пациентов, не назначает лишних анализов (что сейчас очень часто в платных клиниках), назначает все по делу и исходя из возможностей пациента. Внимательный к проблемам пациента, более доброго врача я еще не встречала. Мою проблему решил. Понравилось - Внимательность и доброта доктора, решение моей проблемы.