5,0
13 января 2022 в 09:52
Наконец-то я нашла идеальную для себя стоматологию! По совету одной знакомой, она в инстаграме рассказывала о том, как тут поставила виниры. Я остерегалась это делать в Самаре, но люди делают и вроде как все хорошо! По отзывам выбрала Разумного. Мне на консультации рассказали про виниры, как проходит установка, что по срокам. Подобрали цвет по шкале, который мне больше всего понравился. 2 недели думала и вернулась. Поставили на всю зону улыбки! Я в полном восторге! Зубы действительно выглядят натурально! Но стали очень ровные и белые. Благодарю вас!