5,0
Дата визита 18 ноября 2021
16 января 2022 в 18:01
Впечатлен до нельзя, был в этой клинике удалял все 4 зуба мудрости, решился на наркоз, короче это нечто, пока был в отключке врач все поделал, красота же. Цена конечно высоковата, но зато без нервов и суеты, в общем я доволен, однозначно стоило ехать сюда.