5,0
17 января 2022 в 10:27
Профессионал своего дела!!! Попав к Игорю Владимировичу на консультацию и дальнейшее лечение, остались благодарны за помощь! Большую роль играет ещё и моральное отношение к своим пациентам, за что отдельное спасибо этому врачу!