Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 7 января 2022
17 января 2022 в 21:17

Добрый вечер, моя сестра ставила протезы у ортопеда Павличенко Михаила Михайловича, У неё была очень сложная работа, практически пол года. Врач очень вежливый, знающий своё дело, индивидуально подошёл именно к её проблеме и подобрал лучшее решение. Я тоже решила абсолютно точно, что пойду к нему. Действительно профессионал своего дела.