Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
20 января 2022 в 11:20

Почти два года проходила лечение в диспансере, была всегдаочень рада, когда попадала именно к Александру Сергеевичу! Очень грамотный, всегда вежлив, терпелив, чувствуется профессиональный подход к пациенту,. Ни один вопрос не оставался без ответа, и это были не отговорки, а именно ответы. Всего Вам доброго, уважаемый доктор! С уважением Новикова О. Б.