Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
6 декабря 2022 в 14:45

Отличный врач, знает свое дело и к людям относится с душой. Я бы у нее на приеме уже несколько раз, и каждый раз я убеждаюсь ее человечности, как она относится к своим пациентам.

5,0
Дата визита 23 декабря 2021
24 января 2022 в 09:34

Врач хороший, знающий свое дело. спасибо ему и всему коллективу за их работу и отношение к больным. Я думаю, что все у нас будет хорошо.