5,0
24 января 2022 в 10:33
Водила к Резеде Флюровне свою 5-летнюю дочку. Это был наш первый приём у стоматолога для проверки здоровья молочных зубиков. Доктор сразу установила контакт с моей малышкой, тщательно её осмотрела, дала рекомендации по гигиене и профилактике. Доброжелательная, тактичная, доходчиво всё объясняет. Теперь мы с любыми зубными проблемами и проблемками - только к этому доктору!