5,0
Дата визита 10 декабря 2017
25 января 2022 в 09:42
Периодически ставлю коронки у Альберта и очень довольна тем что не запустила свою челюсть до имплантатов! Делали все с снимками, слепками,, времянками, примерками, перелечивали каналы за другими врачами. Все на высшем уровне! Спасибо большое Альберту за красивую улыбку!