Избранное

Хроника отзывов 1

4,4
25 января 2022 в 19:17

Хочу выразить свою благодарность и сказать спасибо зав. отделением отделения гастроэнтерологии ЯЗЕНЮК НАДЕЖДЕ СЕРГЕЕВНЕ, ВРАЧУ НИКИТИНОЙ ОЛЬГЕ ВАСИЛЬЕВНЕ И ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ, за профессионализм, доброе отношение к пациентам! Низкий поклон за все что сделали для меня. пациентка СОЛОВОДОВА О. И.