5,0
Дата визита 19 января 2022
25 января 2022 в 23:12
Перед у становкой имплантов мне пришлось удалить три зуба. Удаление проводил Дмитрий Викторович Квашнин. Добрый, внимательный, грамотный и очень терпеливый доктор! Видно, что переживает за пациентов. Внушает доверие и спокойствие. Работу свою сделал отлично. Зажило все без осложнений.