Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
26 января 2022 в 13:50

У меня большой опыт лечения в клинике Президент в Видном!) И единственное что я могу сделать это выразить огромную благодарность от себя и от всей своей семьи, которая лечится тут же за громадный труд врачей и за их душевность! Клиника в видном это высокопрофессиональное место где работают чудесные добрые люди!

Стоматология Президент
Стоматология Президент Представитель клиники
27 января 2022

Благодарим за высокую оценку и приятные слова)))