Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
28 января 2022 в 03:03

2009г, не было шансов ни на что, жизнь закончилась, в 15 больницу ездила по скороой как на работу, приступы были всё чаще и сильнее, но Олег викторович сказал хватит, и помог мне быстро собрать всё что нужно для плановой операции, сам её провёл шикарно!!! Я даже забыла что у меня удалён желчный пузырь, даже сейчас на осмотре у хирургов они видят маленькую царапину, но в том месте где никак не царапнешся, на вопрос Что это отвечаю лапароскопия, а где всё остальное!!!? Вопрос? Я и сама найти не могу, просто знаю где было!!! Вот такой хирург, и здоровье вернул, и тело не испортил! Даже коллеги следов не видят. А я на минуту 75г. р

Хирургическое отделение №5 ГБ №15
Хирургическое отделение №5 ГБ №15 Представитель клиники
28 января 2022

Администрация СПб ГБУЗ "Городская больница №15" благодарит Вас за высокую оценку работы нашего коллеги. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!