4,2
31 января 2022 в 18:11
Внимательный, отзывчивый, грамотный врач. Он оперировал меня в 2020г. С Очень благодарна Илье Александровичу за его профессионализм, как врача, а также за его постоянную заботу о пациенте. Он всегда на связи, всё объяснит, ответит на любой вопрос.