4,6
Дата визита 17 января 2022
3 февраля 2022 в 12:41
Далековато от второй продольной, но этот не страшно. До этого здесь не была, но внутри всё чисто, стерильно, холодильник в палате есть, душ и туалет на две палаты, столовая. Медсёстры и работники по мне нормальные. Вёл меня Найда Игорь Александрович, спокойный, понятливый врач. Спасибо ему большое за всё! Спасибо, что помог!