Избранное

Хроника отзывов 6

5,0
27 июня 2022 в 13:49

Услугами этой стоматологии осталась очень довольна! В Новиковски я проходила лечение нескольких зубов. Сделали мне всё буквально за пару дней, причём красиво и совсем без боли.

Новиков Евгений Георгиевич
18 июля 2022

Спасибо за отзыв и за то что Вы с нами, приходите к нам еще!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
22 июня 2022 в 11:06

Решила посетить стоматологию Novikoski для того что бы вставить пломбу в зуб, которая у меня выпала, а заодно ещё и проверить остальные зубы. В итоге, пломбу вставили буквально за пол часа, сделали всё без боли и качественно. К тому же нашли ещё проблему в другом зубе, которую так же решили и провели мне чистку от налёта. Так что услугами этой клиники я осталась довольна.

Новиков Евгений Георгиевич
18 июля 2022

Процветания Вам и успехов! Спасибо что Вы с нами!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
20 мая 2022 в 15:57

Не посещала стоматолога уже несколько лет, так что у меня появились небольшие дырочки и налёт. В итоге, когда было свободное время я решила посетить стоматологию Новиковски. Здесь мне поставили хорошие пломбы и провели профессиональную чистку от налёта. Сделали всё это буквально за пару посещений, причём качественно и совершенно безболезненно. Так что я всем довольна.

Новиков Евгений Георгиевич
31 мая 2022

Спасибо за отзыв и за то что Вы с нами, приходите к нам еще!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
31 марта 2022 в 18:37

В стоматологии Новиковски я на прошлой неделе лечила несколько зубов от кариеса. Специалисты здесь очень внимательные и отлично знают своё дело. Так что всё лечение прошло без каких либо осложнений.

Новиков Евгений Георгиевич
29 апреля 2022

Будем рады видеть Вас снова! Успехов Вам во всем!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
25 февраля 2022 в 17:45

Неделю назад была в стоматологии Novikoski. Дело в том что у меня в нескольких зубах выпали пломбы и там постоянно застревала пища. Здесь же с этой проблемой разобрались всего лишь за одно посещение. Мне провели хорошую чистку отверстий в зубах и поставили качественные, долговечные пломбы. Всё было сделано предельно аккуратно, красиво и без какой либо боли. Так что стоматологией Новиковски я осталась довольна.

Новиков Евгений Георгиевич
27 февраля 2022

Процветания Вам и успехов! Спасибо что Вы с нами!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
3 февраля 2022 в 13:15

У меня уже несколько дней побаливал зуб, особенно в ночное время. Приняла Смирнова Светлана Максимовна, специалист она очень внимательный и знает своё дело. О посещении этой клиники у меня остались только положительные эмоции.