Услугами этой стоматологии осталась очень довольна! В Новиковски я проходила лечение нескольких зубов. Сделали мне всё буквально за пару дней, причём красиво и совсем без боли.
Спасибо за отзыв и за то что Вы с нами, приходите к нам еще!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI